Crea sito
23 Trofeo "Lino Turina"
ESORDIENTI dal 1997 GIOVANISSIMI dal 1995
QUALIFICAZIONI QUALIFICAZIONI
sabato 16 maggio 2009 sabato 16 maggio 2009
h. 15.00 SALO' VILLANOVESE 4-1 h. 20.00 SALO' CARPENEDOLO 1-2 19-mag-09
h. 16.40 RIGAMONTI GAVARDO 1-3 h. 19.20 MONTICHIARI ROE' VOLCIANO 1-3
h. 17.30 USO GHEDI CELLATICA 0-5 h. 20.10 PONTEVICHESE PREVALLE 2-0
h. 15.50 SALO' - VEST. VOBARNO 0-1 h. 21.00 VIGHENZI VILLANOVESE 2-0
domenica 17 maggio 2009 domenica 17 maggio 2009
h. 14.30 VILLANOVESE CASTIGLIONE 2-2 h. 18.00 CARPENEDOLO FER. LONATO 3-0
h. 15.20 RIGAMONTI PRO DESENZANO 1-2 h. 18.50 MONTICHIARI PRO DESENZANO 0-2
h. 16.10 CELLATICA SABBIENSE 3-1 h. 19.40 PONTEVICHESE TOSCOLANO 1-2
h. 17.00 SALO' - VEST. ROVIZZA 0-2 h. 20.30 POZZOLENGO VILLANOVESE 1-0
sabato 23 maggio 2009 giovedi 21 maggio 2009
h. 16.40 SALO' CASTIGLIONE 0-0 h. 18.00 SALO' FER. LONATO 3-1
h. 15.00 GAVARDO PRO DESENZANO 2-1 h. 19.40 ROE' VOLCIANO PRO DESENZANO 1-1
h. 17.30 USO GHEDI SABBIENSE 0-0 h. 18.50 PREVALLE TOSCOLANO 0-1
h. 15.50 VOBARNO ROVIZZA 1-3 h. 20.30 POZZOLENGO VIGHENZI 1-5
CLASSIFICA CLASSIFICA
SALO' 4 CARPENEDOLO 6
CASTIGLIONE 2 SALO' 3
VILLANOVESE 1 FERALPI LONATO 0
CLASSIFICA CLASSIFICA
GAVARDO 6 ROE' VOLCIANO 4
PRO DESENZANO 3 PRO DESENZANO 4
RIGAMONTI 0 ACCADEMIA MONTICHIARI 0
CLASSIFICA CLASSIFICA
CELLATICA 6 TOSCOLANO 6
SABBIENSE 1 PONTEVICHESE 3
USO GHEDI 1 PREVALLE 0
CLASSIFICA CLASSIFICA
ROVIZZA 6 VIGHENZI 6
VOBARNO 3 POZZOLENGO 3
SALO' - VESTONE 0 VILLANOVESE 0
QUARTI DI FINALE QUARTI DI FINALE
domenica 24 maggio 2009 sabato 23 maggio 2009
h. 17.00 SALO' SABBIENSE 3-0 h. 18.30 CARPENEDOLO PONTEVICHESE 2-0
h. 17.50 CASTIGLIONE CELLATICA 0-4 h. 19.30 SALO' TOSCOLANO 4-0
h. 18.40 GAVARDO VOBARNO 5-0 h. 20.10 ROE' VOLCIANO POZZOLENGO 1-1 5-6 d.c.r.
h. 19.30 PRO DESENZANO ROVIZZA 2-1 h. 21.00 PRO DESENZANO VIGHENZI 2-3
SEMIFINALI SEMIFINALI
giovedi 28 maggio 2009 martedi 26 maggio 2009
h. 19.00 SALO' GAVARDO 2-0 h. 19.00 CARPENEDOLO POZZOLENGO 6-0
h. 20.00 CELLATICA PRO DESENZANO 1-2 h. 20.00 SALO' VIGHENZI 2-1
FINALE 3 e 4 POSTO FINALE 3 e 4 POSTO
sabato 30 maggio 2009 sabato 30 maggio 2009
h. 17.00 CELLATICA GAVARDO   h. 19.00 VIGHENZI POZZOLENGO  
FINALE 1 e 2 POSTO FINALE 1 e 2 POSTO
sabato 30 maggio 2009 sabato 30 maggio 2009
h. 18.00 SALO' PRO DESENZANO   h. 20.00 SALO' CARPENEDOLO